Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

Fakultas Hukum UNAIR

REKAP DATA PRESTASI MAHASISWA TAHUN 2019

FAKULTAS HUKUM UNIVERSITAS AIRLANGGA

NONAMA PESERTANIMJENIS KEGIATANTINGKATTEMPATWAKTUPRESTASI
12345678
1Regine  Wiranata031611133125Phillip C. Jessup International Moot Cvourt Competition 2019 ,International RoundInternasionalHyatt Regency Washington  DC31 Maret – 06 April 2019Peringkat 13 dari 130 Negara
Shofy Suma Nisrina031611133012
Megawati Widjaja031611133095
Thesalonica Shinta PNKF031711133258
2Rr. Ayu Maulida Putri031511133078Face Of Asia 2019InternasionalKorea Selatan07-Jun-19Juara Umum 
3Joko Kuncoro Adi0316111331332019 Asian Grand Prix SeriesInternasionalChongqing, Jepang06 April 2019Juara 3
4Regine  Wiranata031611133125International Maritime Law Arbitration Moot Competition 2019InternasionalErasmus University Belanda30 Juni  – 5 Juli 20194 th Best Writter Memorial
Zulfikar Dimas Winarno031511133122
5Sinto031711133048Kejuaraan Silat Bali International Championship 1InternasionalGor Lila bhuana, Denpasar26 – 28 Juli 2019Medali Perak
6Nabila Maraya Farenia031711133236Grand Prix Of Nations Gothenburg 2019InternasionalGothenburg, Swedia3 – 10 Agustus 2019Gold Medali – Top Level
Shafira Putri Kusumaningayu031811133135
7Thesalonica Shinta 031711133258HPAIR Asia Conference 2019InternationalNur – Sultan, Kazakhstan16 – 20 November 2019JUARA II
8Regine Wiranata031611133125Indonesia National Round Of The Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition 2019NasionalUniversitas Pelita Harapan31  Januari – 04 Februari 20191 st Runner UP
Thesalonica Shinta 0317111332583 rd Best Memorial
Megawati Widjaja0316111330953 rd Best Oralist (Regine Wiranata)
Shofy Suma Nisrina‘0316111330126 th Best Oralist (Thesalonica Shinta)
9Devi Salsabila031611133147Student English Activity Debating Championship (SEADC)NasionalUniversitas Muhammadiyah Yogyakarta14-Apr-19Runner UP
Pamus Sukma Yudana 031811133096 
Tazkia Nanina031811133195
Fasya Aurellia SalsabilaFisip UNAIR 2018
Olivia Firsta Flora CantikaFisip UNAIR  2016
10Vincentius Sutanto031711133002Debat Hukum Nasional UNTAG Law Fair 2019NasionalUniversitas 17 Agustus ,Semarang,JATENG6 – 8 September 2019JUARA I
Abiyyu Hilmi Pradana031711133192
Ezra Tambunan031811133163
Patricia Inge Felany031811133245
Anneta Cornelia Budiman031811133072
Qona Aha031811133040
11Maulina Madina,dkk 20 org031611133020NMCC Piala Prof. Soedarta VIINasionalUniversitas Diponegoro,Semarang13 – 16 September 2019JUARA II
12Xavier Nugraha031511133054Debat Perbanas Panas 2019RegionalUniversitas Perbanas07 Januari 2019Juara III
Muhammad Taufik031711133151
Abiyyu Hilmi P.031711133192
13Shevierra Danmadiyah031611133119Lomba Debat Mahkamah Konstitusi Regional Timur 2019RegionalUniversitas Sam Ratulangi Manado11 – 13 April 2019JUARA 1
Sayyidatul Insiyah031611133203
Xavier Nugraha031511133054
Jihan Anjania A031611133050
Elma Putri T031611133091
14Dhimas Elham Maulana Arie Wicaksono Putra031711133068Pemilihan Cak dan Ning SurabayaRegionalTunjungan Plaza Convention Hall18 April – 1 Mei 2019Wakil 1 Cak Surabaya
Nadila Manda Sari031711133184Wakil 2 Ning Surabaya
15Auly Nahdyan Mafaza031711133061International Humanitarian Law Role  Play and Debate Competition Universitas Pembangunan NasionalRegionalUPN, Surabaya27 – 30 June 2019Juara 1 Debate Round
Pamus Sukma Yudana031811133096 2 nd Runner Up Of The Role Play Rounds
Tazkia Nanina031811133195 
16Cindy Cendhani031711133019Lomba Gebyar HTN/HAN Debat Konstitusi Piala Rektor 2019RegionalUniversitas Trunojoyo15 – 16 Agustus 2019Juara I
Pamus Sukma Yudana031811133096
Ardhana Christian Noventri031811133138