Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

Fakultas Hukum UNAIR

REKAP DATA PRESTASI MAHASISWA TAHUN 2019

FAKULTAS HUKUM UNIVERSITAS AIRLANGGA

NO NAMA PESERTA NIM JENIS KEGIATAN TINGKAT TEMPAT WAKTU PRESTASI
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Regine  Wiranata 031611133125 Phillip C. Jessup International Moot Cvourt Competition 2019 ,International Round Internasional Hyatt Regency Washington  DC 31 Maret – 06 April 2019 Peringkat 13 dari 130 Negara
Shofy Suma Nisrina 031611133012
Megawati Widjaja 031611133095
Thesalonica Shinta PNKF 031711133258
2 Rr. Ayu Maulida Putri 031511133078 Face Of Asia 2019 Internasional Korea Selatan 07-Jun-19 Juara Umum 
3 Joko Kuncoro Adi 031611133133 2019 Asian Grand Prix Series Internasional Chongqing, Jepang 06 April 2019 Juara 3
4 Regine  Wiranata 031611133125 International Maritime Law Arbitration Moot Competition 2019 Internasional Erasmus University Belanda 30 Juni  – 5 Juli 2019 4 th Best Writter Memorial
Zulfikar Dimas Winarno 031511133122
5 Sinto 031711133048 Kejuaraan Silat Bali International Championship 1 Internasional Gor Lila bhuana, Denpasar 26 – 28 Juli 2019 Medali Perak
6 Nabila Maraya Farenia 031711133236 Grand Prix Of Nations Gothenburg 2019 Internasional Gothenburg, Swedia 3 – 10 Agustus 2019 Gold Medali – Top Level
Shafira Putri Kusumaningayu 031811133135
7 Thesalonica Shinta  031711133258 HPAIR Asia Conference 2019 International Nur – Sultan, Kazakhstan 16 – 20 November 2019 JUARA II
8 Regine Wiranata 031611133125 Indonesia National Round Of The Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition 2019 Nasional Universitas Pelita Harapan 31  Januari – 04 Februari 2019 1 st Runner UP
Thesalonica Shinta  031711133258 3 rd Best Memorial
Megawati Widjaja 031611133095 3 rd Best Oralist (Regine Wiranata)
Shofy Suma Nisrina ‘031611133012 6 th Best Oralist (Thesalonica Shinta)
9 Devi Salsabila 031611133147 Student English Activity Debating Championship (SEADC) Nasional Universitas Muhammadiyah Yogyakarta 14-Apr-19 Runner UP
Pamus Sukma Yudana  031811133096 
Tazkia Nanina 031811133195
Fasya Aurellia Salsabila Fisip UNAIR 2018
Olivia Firsta Flora Cantika Fisip UNAIR  2016
10 Vincentius Sutanto 031711133002 Debat Hukum Nasional UNTAG Law Fair 2019 Nasional Universitas 17 Agustus ,Semarang,JATENG 6 – 8 September 2019 JUARA I
Abiyyu Hilmi Pradana 031711133192
Ezra Tambunan 031811133163
Patricia Inge Felany 031811133245
Anneta Cornelia Budiman 031811133072
Qona Aha 031811133040
11 Maulina Madina,dkk 20 org 031611133020 NMCC Piala Prof. Soedarta VII Nasional Universitas Diponegoro,Semarang 13 – 16 September 2019 JUARA II
12 Xavier Nugraha 031511133054 Debat Perbanas Panas 2019 Regional Universitas Perbanas 07 Januari 2019 Juara III
Muhammad Taufik 031711133151
Abiyyu Hilmi P. 031711133192
13 Shevierra Danmadiyah 031611133119 Lomba Debat Mahkamah Konstitusi Regional Timur 2019 Regional Universitas Sam Ratulangi Manado 11 – 13 April 2019 JUARA 1
Sayyidatul Insiyah 031611133203
Xavier Nugraha 031511133054
Jihan Anjania A 031611133050
Elma Putri T 031611133091
14 Dhimas Elham Maulana Arie Wicaksono Putra 031711133068 Pemilihan Cak dan Ning Surabaya Regional Tunjungan Plaza Convention Hall 18 April – 1 Mei 2019 Wakil 1 Cak Surabaya
Nadila Manda Sari 031711133184 Wakil 2 Ning Surabaya
15 Auly Nahdyan Mafaza 031711133061 International Humanitarian Law Role  Play and Debate Competition Universitas Pembangunan Nasional Regional UPN, Surabaya 27 – 30 June 2019 Juara 1 Debate Round
Pamus Sukma Yudana 031811133096  2 nd Runner Up Of The Role Play Rounds
Tazkia Nanina 031811133195  
16 Cindy Cendhani 031711133019 Lomba Gebyar HTN/HAN Debat Konstitusi Piala Rektor 2019 Regional Universitas Trunojoyo 15 – 16 Agustus 2019 Juara I
Pamus Sukma Yudana 031811133096
Ardhana Christian Noventri 031811133138